
Серебряное кольцо SIlverStore с александритом 2.462ct, вес изделия 2,32 гр (2043324) 17 размер
1 902 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2043324
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Вес | 2.36 г |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Камни вставки | Александрит |
| Покрытие | Родий |
| Пол | Женский |
| Проба | 925 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 10 мм |
| Форма камня | Капля |
| Цвет металла | Белый |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 17" |
Информация для заказа
- Цена: 1 902 ₴


