
Серебряное кольцо SIlverStore с натуральным изумрудом 0.831ct, вес изделия 1,92 гр (2180067) 17 размер
2 493 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2180067
+380 (50) 803-46-61
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Вес | 1.93 г |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Камни вставки | Изумруд |
| Покрытие | Родий |
| Пол | Женский |
| Проба | 925 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 3 мм |
| Форма камня | Овал |
| Цвет камней | Зеленый |
| Цвет металла | Белый |
| Ширина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 17" |
Информация для заказа
- Цена: 2 493 ₴

