
Серебряный браслет SIlverStore с без камней, вес изделия 1,71 гр (15493801) 1720 размер
8 463 ₴
- Нет в наличии
- Код: 215493801
+380 (50) 803-46-61
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
%ВидПокрытияПадеже2% серебряный браслет 585 пробы %ВидКамняВПадеже% без камней. Все ювелирные изделия представленные на нашем сайте прошли внутренний контроль качества, а также контроль государственной пробирной службой Украины, на всех изделиях стоит соответствующая проба. К каждому ювелирному украшению прилагаются бирка указанием всех параметров.*Цвета изделий на сайте могут незначительно отличаться от реальных из-за особенностей цветопередачи экрана
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.71 г |
| Камни вставки | Без камней |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 7 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Проба | 585 |
| Размер | 17-20см |
| Тип застежки | Карабин |
| Цвет металла | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 8 463 ₴
