
Серебряное кольцо SIlverStore с без камней, вес изделия 4,5 гр (09509501) 17 размер
24 382 ₴
- Нет в наличии
- Код: 209509501
+380 (50) 803-46-61
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 4.38 г |
| Камни вставки | Без камней |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 9 мм |
| Цвет металла | Красный |
| Ширина | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 17" |
Информация для заказа
- Цена: 24 382 ₴
