Золотой браслет SIlverStore с натуральным перламутром (60002028) 1720 размер
9 579 ₴
- Нет в наличии
- Код: 209431903-1w
Золотой браслет SIlverStore с натуральным перламутром (60002028) 1720 размерНет в наличии
9 579 ₴
+380 (50) 803-46-61
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
золотой браслет 585 пробы с натуральным перламутром. Все ювелирные изделия представленные на нашем сайте прошли внутренний контроль качества, а также контроль государственной пробирной службой Украины, на всех изделиях стоит соответствующая проба. К каждому ювелирному украшению прилагаются бирка с указанием всех параметров.*Цвета изделий на сайте могут незначительно отличаться от реальных из-за особенностей цветопередачи экрана
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.97 г |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Камни вставки | Перламутр |
| Пол | Женский |
| Проба | 585 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет камней | Белый |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 17-20см |
| Тип застежки | Карабин |
| Форма камня | Цветок |
| Цвет металла | Жёлтый |
Информация для заказа
- Цена: 9 579 ₴
