
Серебряное колье SIlverStore с керамикой, вес изделия 6,1 гр (2049654) 450500 размер
2 663 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2049654
+380 (50) 803-46-61
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Родированное серебряное колье 925 пробы с керамикой. Родированные украшения дольше сохраняют свое первоначальное состояние, а именно цвет и блеск металла. Все ювелирные изделия представленные на нашем сайте прошли внутренний контроль качества, а также контроль государственной пробирной службой Украины, на всех изделиях стоит соответствующая проба. К каждому ювелирному украшению прилагаются бирка с указанием всех параметров.*Цвета изделий на сайте могут незначительно отличаться от реальных из-за особенностей цветопередачи экрана
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 6.1 г |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Камни вставки | Керамика |
| Покрытие | Родий |
| Проба | 925 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 11 мм |
| Цвет металла | Белый |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Женский |
| Размер | 450-500мм |
| Тип застежки | Карабин |
Информация для заказа
- Цена: 2 663 ₴
