
Мужской кожаный несессер черного цвета высокого качества 110х230х110 мм
1 536 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1965-804610
+380 (50) 803-46-61
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужской кожаный несессер черного цвета высокого качества 110х230х110 мм
Мужской несессер – незаменимый аксессуар. Он несет разную функциональность индивидуально для каждого: для путешествий, как аптечки, для хранения мелких вещей, для работы, для спорта. Он вместит и сохранит в порядке все то, что нужно увлечь с собой. Регулируемая ручка - еще один плюс нашего несессера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Несессер |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Черный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Одна |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 536 ₴




