
Кожаная Обложка красного цвета на права техпаспорт ID паспорт удостоверение 100х70х15
624 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1965-221660
+380 (50) 803-46-61
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Обложка на права техпаспорт ID паспорт удостоверение Grande Pelle 100х70х15 глянцевая кожа красный
Grande Pelle предлагает обложки для современного варианта внутреннего паспорта в форме ID-карты. Такие документы нового образца получают граждане, уже достигшие 14-летнего возраста и все желающие заменить обычный бланк паспорта старого образца. Это очень удобно, ID карты практичны и долговечны. Так же, как и наши обложки! Уместно дополняет данную обложку дополнительное окошко, благодаря которому можно хранить все необходимые документы в одном месте: право, технический паспорт, паспорт, удостоверение и кредитные карты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 100 мм |
| Количество отделений | 4 |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обложка для автодокументов |
| Тип застежки | Без застежки |
| Толщина | 15 мм |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 624 ₴


