
Кожаное Портмоне красного цвета Mini размер 175х15 мм глянцевая кожа Sicillia
672 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1965-504660
+380 (50) 803-46-61
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кожаное Портмоне красного цвета Mini размер 175х15 мм глянцевая кожа Sicillia
Мы часто выбираем между множества вариантов кошельков: горизонтальные или вертикальные; с монетницей или без; с одним отделением для купюр или больше… разнообразие вариантов – в нашем ассортименте есть все! Но невозможно устоять перед мини кошельком. С ним комфортно в любом образе: с сумкой и без, даже в кармане.
Миниатюрный, но не менее функциональный:
-застежка- магнитная;
-количество отделений для купюр - 1
-количество отделений для кредитных карт – 6
-длина – 100 мм
-ширина - 75 мм:
-толщина – 15 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Длина | 100 мм |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник тройного сложения |
| Толщина | 15 мм |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 672 ₴



