Обложка на ID паспорт автодокументы права Grande Pelle 100х70х10 глянцевая кожа красный
Grande Pelle предлагает обложки для современного варианта внутреннего паспорта в форме ID-карты.
Такие документы нового образца получают граждане, уже достигшие 14-летнего возраста и все желающие заменить обычный бланк паспорта старого образца.
Это очень удобно, ID карты практичны и долговечны. Так же, как и наши обложки!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 100 мм |
| Количество отделений | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обложка для автодокументов |
| Тип застежки | Без застежки |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
Информация для заказа
- Цена: 464 ₴




